Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2527G2-LS(4mm)(C) 4-4мм корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2527G2-LS(4mm)(C)
Описание Hikvision DS-2CD2527G2-LS(4mm)(C)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | потолочная |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Управление | управление усилением |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Протоколы | 802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1080 pix |
| Горизонтальное разрешение | 1920 pix |
| Диафрагма | f/1 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Угол обзора, макс | 98 ° |
| Угол обзора, мин | 46 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEGТретий поток: H.265 / H.264 |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 375 грамм |
| Высота товара | 57.4 мм |
| Ширина товара | 110 мм |
| Глубина товара | 110 мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Особенности | |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
