Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm) Wi-Fi, 4-4мм, цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm)
Описание Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Исполнение | уличная |
| Отношение сигнал / шум | 52 дБ |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Датчики | движения, лиц, человека |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1520 pix |
| Горизонтальное разрешение | 2688 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 390 грамм |
| Высота товара | 59 мм |
| Ширина товара | 110 мм |
| Глубина товара | 110 мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Особенности | |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | режим день/ночь |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Кодеки аудио | G.711ulaw / G.711alaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / MP3 / AAC |
| Срок гарантии | 12 мес. |
