Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8mm)
Описание Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Исполнение | уличная |
| Отношение сигнал / шум | 52 дБ |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Дистанция ночной съемки | 60 м |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1520 pix |
| Горизонтальное разрешение | 2688 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Угол обзора, макс | 134 ° |
| Угол обзора, мин | 55 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 1170 грамм |
| Высота товара | 105 мм |
| Ширина товара | 105 мм |
| Глубина товара | 289.5 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | |
| Особенности | поддержка медленного затвора; Anti-Flicker, Heartbeat, зеркалирование, маскирование области, журнал проверки безопасности, изменение пароля по Email, подсчет пикселей; версия прошивки 5.5.112 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
